Праздничный концерт в день Казанской иконы Божией Матери

Дата публикации: 

8 ноября / 16

Праздничный концерт в день Казанской иконы Божией Матери  4 ноября 2016 года, в День празднования  Казанской иконы Божией Матери, в Образовательно-методическом центре «Преображение» г.Белгорода состоялся праздничный концерт с участием Ольги Синюк – автора и исполнителя православных песен.
      4 ноября 2016 года, в День народного единства  и празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, в Образовательно-методическом центре «Преображение» г.Белгорода состоялся праздничный концерт с участием Ольги Синюк – автора и исполнителя православных песен, преподавателя и помощника заведующего библиотекой  Московской духовной академии. Слушателями её песен в этот день стали прихожане, воспитанники воскресной школы и их родители, православные педагоги и библиотекари.
         Тематика песен Ольги Синюк основана на библейских сюжетах. Слова и музыка песен глубоко тронули слушателей. Они долго не отпускали Ольгу Владимировну и просили повторить её балладу «Мария Магдалина» и песню «Марфа и Мария».
         После концерта состоялась встреча Ольги Синюк с работниками Белгородской государственной универсальной научной библиотеки, в ходе которой были намечены пути сотрудничества с библиотекой Московской духовной академии в области православного образования.

Актуальные видео

  • С Рождеством Христовым поздравляют воспитанники Воскресной школы
  • С Рождеством Христовым поздравляют воспитанники Воскресной школы
  • С Рождеством Христовым поздравляют воспитанники Воскресной школы
  • БГИКИ готовит спектакль для молодежи «Где нет любви, там нет и души».
  • Выступление воскресной школы собора на  I Фестивале воскресных школ
  • Итоги конкурса к 700-летию прп.Сергия Радонежского
  • Фильм, посвященный 200-летию Преображенского кафедрального собора.
    Протоиерей Олег Кобец: о месте храма в жизни православного человека, о значении Преображенского собора в истории Святого Белогорья.
  • День матери в воскресной школе